São Paulo e Demais Regiões

Departamento de Vendas

Atendimento via Email e WhatsApp

Analice Severino

analice.severino@orinter.com.br

WhatsApp: (011) 3514-4438

Daniel Queiroz

daniel.queiroz@orinter.com.br

WhatsApp: (011) 3514-4474

Fernanda Principe

fernanda.principe@orinter.com.br

WhatsApp: (011) 3514-4456

Grazielle Moraes

grazielle.moraes@orinter.com.br

WhatsApp: (011) 3514-4445

Guilherme Martins

guilherme.martins@orinter.com.br

WhatsApp: (011) 3514-4417

Ivan Prado

ivan.prado@orinter.com.br

WhatsApp: (011) 3514-4470

Juliana Bertolini

juliana.bertolini@orinter.com.br

WhatsApp: (011) 3514-4406

Mayara Barros

mayara.barros@orinter.com.br

WhatsApp: (011) 3514-4439

Priscila Costa

priscila.costa@orinter.com.br

WhatsApp: (011) 3514-4425

Valeria Garcia

valeria.garcia@orinter.com.br

WhatsApp: (011) 3514-4424

Vivian Fernandes

vivian.fernandes@orinter.com.br

WhatsApp: (011) 3514-4467

Ygor Paixão

ygor.paixao@orinter.com.br

WhatsApp: (11) 3514-4452

Atendimento Destinos Exóticos

Ivani Santo

ivani.santo@orinter.com.br

WhatsApp: (011) 3514-4469

Atendimento Destinos Exóticos

Rosângela Fernandes

rosangela.fernandes@orinter.com.br

WhatsApp: (011) 3514-4407

Suporte Vendas

Fabio Freitas

fabio.freitas@orinter.com.br

WhatsApp: (11) 3514-4477

Executivo de Contas

Daniel Costa

daniel.costa@orinter.com.br

WhatsApp: (11) 98886-8833

Executivo de Contas

Eduardo Vansan

eduardo.vansan@orinter.com.br

WhatsApp: (11) 97314-0814

Executiva de Contas

Keila Caldas

keila.caldas@orinter.com.br

WhatsApp: (11) 99823-3241

Gerente Comercial

Daniele Merighi

daniele.merighi@orinter.com.br

WhatsApp: (011) 3514-4421

Telefone: (11) 98181-8342