Paraná

Departamento de Vendas

Atendimento via Email e Whatsapp

Aline Abrão

aline.abrao@orinter.com.br

WhatsApp: (41) 3069-3212 

Carolina Vilela 

carolina.vilela@orinter.com.br

WhatsApp: (44) 3112-0282

Cinthia Santander

Cinthia.Santander@orinter.com.br

WhatsApp: (45) 3422-4392

Dayana Medes

dayana.medes@orinter.com.br

WhatsApp: (45) 2101-9420

Flavia Moczanski

flavia.moczanski@orinter.com.br

WhatsApp: (41) 3069-3213

Giovane Costa

giovane.costa@orinter.com.br

WhatsApp: (41) 3069-3211

Paola Kreutzer

paola.kreutzer@orinter.com.br

WhatsApp: (41) 3069-3206

Solange Konisk

solange.konisk@orinter.com.br

WhatsApp: (41) 3069-3208

Executiva de Contas

Regiões: Curitiba, Campos Gerais e Londrina

Juliana Marinho

juliana.marinho@orinter.com.br

WhatsApp: (41) 99655-1626 

Executiva de Contas

Regiões: Oeste, Sudoeste e Maringá

Viviani Sarmieri

viviani.sarmieri@orinter.com.br

WhatsApp: (45) 99125-8538

Diretoria Comercial

Eduardo Vansan

eduardo.vansan@orinter.com.br

Telefone: (11) 91755-4202 

Diretoria Comercial

Vinicius Chagas

vinicius.chagas@orinter.com.br

Telefone: (16) 99612-6784