Minas Gerais

Departamento de Vendas

Atendimento via Email e Skype

Carolina Linhares

carolina.linhares@orinter.com.br

WhatsApp: (31) 2117-5205

Carolina Lopes

carolina.lopes@orinter.com.br

WhatsApp: (31) 98358-4970

Clinton Ramos

clinton.ramos@orinter.com.br

WhatsApp: (31) 2117-5208

Fernanda Araujo

fernanda.araujo@orinter.com.br 

WhatsApp: (31) 2117-5201

Felipe Liberato

felipe.liberato@orinter.com.br 

WhatsApp: (31) 2117-5203

Lucas Costa

lucas.costa@orinter.com.br

WhatsApp: (31) 2117-5204

Marcelo Mourão

marcelo.mourao@orinter.com.br

WhatsApp: (31) 98349-0473

Tamuana Gurgel

tamuana.gurgel@orinter.com.br

WhatsApp: (31) 2117-5202

Thaisa Visconti

thaisa.visconti@orinter.com.br

WhatsApp: (31) 3888-2566

Executiva de Conta

Regiões: Belo Horizonte e Região Metropolitana

Tatiane Avelar

tatiane.avelar@orinter.com.br

WhatsApp: (31) 98471-9747

Executiva de Conta

Regiões: Triângulo Mineiro

Arthur Silva

arthur.silva@orinter.com.br

Telefone: (16)  99716-4053

Gerente Núcleo Comercial

Pedro Motta

pedro.motta@orinter.com.br

Telefone: (19) 99646-2210 

Diretoria Comercial

Eduardo Vansan

eduardo.vansan@orinter.com.br

Telefone: (11) 91755-4202 

Diretoria Comercial

Vinicius Chagas

vinicius.chagas@orinter.com.br

Telefone: (16) 99612-6784